ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|24.04.2001| 42 тыс сотрудников службы безопасности Индонезии будут охранять порядок в Джакарте 29 апреля во время массовой религиозной церемонии сторонников президента страны Абдуррахмана Вахида

Об этом сообщил 23 апреля представитель городского полицейского управления Антон Бахрул Алам.

Как передает РИА "Новости", по его словам, полиция намерена предотвратить столкновения между сторонниками и противниками президента, а также усилить досмотр всех, кто проходит в здание парламента. 120 полицейских будет специально выделено для охраны парламентариев, в адрес которых поступали угрозы, добавил он.

Предстоящее мероприятие приурочено к пленарному заседанию индонезийского парламента 30 апреля. На нем будет разбираться ответ президента на принятый ранее законодателями меморандум, не исключающий его участие в двух крупных финансовых скандалах.

Акцию в поддержку Вахида проведут сторонники мусульманской организации Нахдатул Улама, которую он возглавлял ранее. Как считает президент Индонезии, 400 тыс его сторонников из разных провинций могут принять участие в намеченной церемонии, сообщает РИА "НОВОСТИ".

 

ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ В ФОРУМЕ


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрый поиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz